领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【余飞宇】信箱
  
  
 县委副书记、县长
余飞宇
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 余飞宇 信件编号: 20200728001
写信人姓名: 李** 联系电话: 156**
写信人性别: 写信时间: 2020/7/28 0:51:57
联系地址: 旺苍县
信件主题: 请问嘉川镇红旗干道改造升级工程完工了吗
信件内容:
请问嘉川镇红旗干道改造升级工程竣工了吗?其竣工标准是什么?竣工预计时间是多少?谢谢领导!
回复内容:
您好!来信收悉。经旺苍县住建局核实,红旗干道改造升级项目目前仍在进行中,竣工标准未达到设计要求及相关验收规范,预计工期6个月。 感谢你对旺苍城建工作的支持。
县长信箱办公室   2020/7/31 10:38:24

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司