领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【唐文辉】信箱
  
  
 县委书记
唐文辉
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 唐文辉 信件编号: 20201112003
写信人姓名: 家** 联系电话:
写信人性别: 写信时间: 2020/11/12 15:42:15
联系地址:
信件主题: 咨询南江至盐亭高速公路站点及开工时间
信件内容:
南江至盐亭高速公路已纳入全省规划,请问:南江至旺苍段有哪些站点?好久开工?
回复内容:
您好!来信收悉。经旺苍县交通运输局调查核实,现将有关情况回复如下: 经核实,南江至盐亭高速公路已纳入《四川省高速公路网规划(2019-2035年)》。项目目前正在做前期方案论证,力争2026年开工建设。 再次感谢您对我县交通工作的关心和支持。如对以上回复仍有不清楚的地方,烦请致电旺苍县交通运输局详询,联系电话:0839-4202098。
县委书记信箱办公室   2020/11/18 10:08:58

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司