领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【唐文辉】信箱
  
  
 县委书记
唐文辉
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 唐文辉 信件编号: 20201203001
写信人姓名: 李** 联系电话:
写信人性别: 写信时间: 2020/12/3 9:28:49
联系地址:
信件主题: 天燃气何时通气
信件内容:
尊敬的唐书记:
    您好!
    我是嘉川镇嘉川中学附近的一位普通居民,天燃气入户管道和主管道已经安好几个月了,但迟迟都没通气,找了天燃气公司几次,也迟迟不回复,踢皮球。临近深冬,天气寒冷,家有老人生活有诸多不便。望书记回复为盼!
回复内容:
您好!来信收悉。经广元市天然气有限责任公司旺苍分公司调查核实,现将有关情况回复如下: 经核实,您所反映的庙儿村户内安装已完成,由于天然气主管线协调原因未完成竣工,导致未通气。现我公司已解决协调,并加快施工进度,力争12月23日前完工并通气。给您的生活带来不便,希望您能理解。 感谢您的来信!如对以上回复仍有不清楚的地方,烦请致电广元市天然气有限责任公司旺苍分公司详询,联系电话:15883939343。 广元市天然气有限责任公司旺苍分公司 2020年12月15日
县委书记信箱办公室   2020/12/21 10:11:35

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司