领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【余飞宇】信箱
  
  
 县委副书记、县长
余飞宇
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 余飞宇 信件编号: 20201215001
写信人姓名: 1** 联系电话: 132**
写信人性别: 写信时间: 2020/12/15 10:53:49
联系地址:
信件主题: 关于房交会
信件内容:
请问领导,今年还有没有房交会,最近旺苍几个楼盘都要开盘了,回城务工人员也要准备置业了,请问最近有没有打算弄个房交会呢,就像之前利州广场那种的
回复内容:
您好!来信收悉。经旺苍县房地产事务中心核实,旺苍目前仅有两三个楼盘开发,房交会无法进行。 感谢您的来信!如对以上回复仍有不清楚的地方,烦请致电旺苍县房地产事务中心详询,联系电话:0839-4202598。
县长信箱办公室   2020/12/16 10:24:54

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司