领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【唐文辉】信箱
  
  
 县委书记
唐文辉
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 唐文辉 信件编号: 20210130002
写信人姓名: 联系电话:
写信人性别: 写信时间: 2021/1/30 22:59:37
联系地址:
信件主题: ATT扰民
信件内容:
唐书记,ATT太扰民了,不晓得是装修不合规还是咋回事,晚上声音都传到楼上居民家中了,而且非常大,ATT真的太扰民了。
回复内容:
您好!来信收悉。经旺苍县综合行政执法局调查核实,现将有关情况答复如下: 经调查核实,您所反映旺苍县凤凰路196号原名为“新引力量贩歌城”ATT歌城噪音扰民情况属实。噪音来源于该KTV靠右部分包间营业过程中播放声音所致。综合行政执法局执法人员于2021年2月1日晚上20:00到达现场,责令业主在经营过程中加强管理,控制好音量分贝,做好隔音防护措施,避免噪音扰民现象,业主承诺立即整改到位,后续我局凤凰梁中队将加强跟踪监管,督促业主整改落实。 感谢您的来信!如对以上回复仍有不清楚的地方,烦请致电旺苍县综合行政执法局详询,联系电话:0839-6215212。 旺苍县综合行政执法局 2021年2月3日
县委书记信箱办公室   2021/2/9 8:57:06

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司